Архипелаг

Объявление

Добро пожаловать на Архипелаг! Прошу всех регистрироваться и обживать форум! В связи с пренеприятнейшей ситуацией в ролёвке, были введены новые правила. Перед вступлением в игру прошу ознакомиться с "Нововедением в ролёвке".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архипелаг » Копьютерные игры » Жизнь - игра!


Жизнь - игра!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Слушай, я тебе говорю: сама же потом пожалеешь...

0

32

А мы живём друг от друга далеко))))))

0

33

Ну смотри... я предупредила...))))

0

34

Альтара написал(а):

Я сейчас активно из Тёмки (младшего двоюродного) клепаю нового геймера)))))

Смотри - аккуратнее! А то вместо изучения экзаменацонных материалов всю ночь будет в обливион рубиться))))))

0

35

Lingwiloce написал(а):

А то вместо изучения экзаменацонных материалов всю ночь будет в обливион рубиться))))))

Во-во! Я уже брата книжками заразила - на меня родители волками смотрят... он только в них и зарывается!

0

36

Lingwiloce написал(а):

Смотри - аккуратнее! А то вместо изучения экзаменацонных материалов всю ночь будет в обливион рубиться))))))

Хе... родители его уже понимают, что учиться он нормально вряд ли будет)))) Не его это стихия... а от игр он хоть меньше разрушений чинит))))

0

37

Тавина написал(а):

Во-во! Я уже брата книжками заразила - на меня родители волками смотрят... он только в них и зарывается!

У меня все книжки на компе. Как резервный вариант. Так что половину свободного ото сна, еды, ничегонеделанья и игр времени я читаю.

Альтара написал(а):

а от игр он хоть меньше разрушений чинит))

Ну....что я могу сказать - ученые доказали что непоседливость резвых детей уменьшается на 30 процентов если давать им поиграть в "расчленёнку".....правда не все родители на такое согласны))))

0

38

Не-а... он у меня предпочитает игры типа RPG фэнтези, а расчленёнку не любит))))

0

39

Альтара написал(а):

расчленёнку не любит)

Ничего, существуют специальные моды для morrowind & oblivion))))

0


Вы здесь » Архипелаг » Копьютерные игры » Жизнь - игра!