Архипелаг

Объявление

Добро пожаловать на Архипелаг! Прошу всех регистрироваться и обживать форум! В связи с пренеприятнейшей ситуацией в ролёвке, были введены новые правила. Перед вступлением в игру прошу ознакомиться с "Нововедением в ролёвке".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архипелаг » Флудильный мусор » Мусорка для флуда.


Мусорка для флуда.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Окей, хорошо, я против чтоли?

0

2

А кто тебя знает))))
Дракон может как-то напрямую влиять на поступки Хранителя, или только капать на мозги до победного конца?

0

3

Если ты его (её) доведёшь до белого каления - то да, ещё как! Гипноз никто ещё не отменял, хотя обычно они лишь на мозги капают, либо прямо перед носом матерелизуются и пытаются цапнуть.. ну или ещё что, по их желанию...

0

4

Ага, ясно.

0

5

Прям очень даже своевременно.. я вон простыла!)))))

0

6

Ну блин! С такой интуицией я точно допрыгаюсь)

0

7

Ага, до куда?

0

8

В лучший из миров.

0

9

Не надо! А то жить скучно будет всем тропишникам и архипелаговцам!)))))

0

10

И тебя не буду подкалывать?)И тем более, шо мне там светит за что, что я вас оставлю?)

0

11

Промеж ушей получить светит!

0

12

Да?)А вдруг я тих заприкалываю вас всех, что я с успехом сейчас и делаю?)

0

13

Флудеры, блин. Я тут модер, кто не заметил. В следующий раз буду удалять безжалостно!

0

14

А я тут админ! Так что нефиг бочку катить!

0

15

Нет... с некоторыми, кто в скором будущем здеся появится, так поступать нельзя.. я чукнусь править статусы...

0

16

И кто же эти некоторые?.. Настёна?)

0

17

Джандар написал(а):

Также отличается неуёмным любопытством

Да? Вот это интересно! Не знала))))))) Вроде бы знакомы давно, а любопытство.. к тому же неуёмное не замечала!))) Но мне нравится!

0

18

Альтара написал(а):

любопытство.. к тому же неуёмное не замечала!)))

А я умело его скрываю.)

0

19

Да?! Научи, а? А то я всё время во всякие передряги благодаря нему попадаю!

Кстати, Совета уже нет, так что войны никакой пока не будет.. надоело мне!

0

20

Научу.)И то хорошо.)

0

21

*вздыхаю* Вряд ли у тебя получится... меня не знаю что переделать может...

0

22

*пожал плечами*Посмотрим.

0

23

Джандар написал(а):

И кто же эти некоторые?.. Настёна?)

Моя сеструха? Ха.. это тогда будет просто ходячий юмор в штанах...один её "счастливый пятачок" чего стоит....
Не забывай о Лиртиньке)))))

Ты, Лайлен...думаю, что нет... ты меня пожалеешь)))))

0

24

Угадала)))
Кста, чё ты так их Олегом пугаешь? Уж мной бы и пугала...Я ж ТАКОЕ при желании устроить могу...

0

25

Кого "их"? У нас Тавина множественного числа? Кол тебе по русскому, хоть ты и не из России, но уж числа-то путать!
Я сейчас тебя кем-нибудь пугать начну! Если желаешь чего-нибудь устраивать - марш в ролёвку))))) Только если этого твоего устраивания будет слишком много то... *делаю злобненькие глазки* ты меня поняла)))))

0

26

Альтара написал(а):

Кол тебе по русскому

А вот не надо этого! *злобная ухмылочка появляется на губах* У мя по русскому 11 в году!

Lailen Lai leri'in написал(а):

при желании

ДЭвушка, читать уситесь!

0

27

Боюсь, что желание у тебя появиться...есть такое у меня чувство, а интуиция меня ни разу не подводила!

Lailen Lai leri'in написал(а):

вот не надо этого! *злобная ухмылочка появляется на губах* У мя по русскому 11 в году!

Я отличница, лучшая в классе.. так что - квиты))))) Но почему "их" я всё равно не поняла!

0

28

А я - почти *погрустнела* по английскому 0.38 балла не хватило....
А насчёт "их" ...Сама не знаю....

0

29

*уползла под стол* Давай-ка перемещайся в "Таверну", а то Локиэ вернётся - уши нам обоим оторвёт))))

0

30

Уже там))))

0


Вы здесь » Архипелаг » Флудильный мусор » Мусорка для флуда.