Архипелаг

Объявление

Добро пожаловать на Архипелаг! Прошу всех регистрироваться и обживать форум! В связи с пренеприятнейшей ситуацией в ролёвке, были введены новые правила. Перед вступлением в игру прошу ознакомиться с "Нововедением в ролёвке".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архипелаг » Книги » Я читаю...


Я читаю...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Рассказываем о тех книгах, что сейчас читаем.

0

2

"Ночная гостья" Архаровой Юлии
"Охота на оборотня" Лесной Алины

0

3

Перечитываю книгу "Фараон" про жизнь Клеопатры - шедевр! :love:

0

4

Читаю "Лемурию" Лина Картера.

0

5

Люкьяненко - "Мальчик и тьма"

Один из героев - солнечный....нет, не зайчик! Котенок! Именно солнечный котенок!

Я только как это услышал сразу бросился читать. Занятное произведение.

После этой книги продолжу читать  "Томминокеров" Стивена Кинга...

0

6

Lingwiloce написал(а):

После этой книги продолжу читать  "Томминокеров" Стивена Кинга...

О!Занятный рассказ. Про то, как женщина нашла в пещерах непонятную штуковину и ходила почти каждый день к ней?

0

7

Lingwiloce написал(а):

"Мальчик и тьма"

Классная книжка. У меня, правда, только в электронном виде...

0

8

Джандар написал(а):

О!Занятный рассказ. Про то, как женщина нашла в пещерах непонятную штуковину и ходила почти каждый день к ней?

Потом еще и откапывала. Кстати, про собаку было читать жутко)))) Когда у нее глаза горели зеленым))))

Тавина написал(а):

Классная книжка. У меня, правда, только в электронном виде...

У мя тож..... что в прочем не уменьшает ценности произведения))))

Кстати, еще у Кинга мне понравился "The Mist" или "Туман"..... очень хорошо описывает поведение людей, попавших в мягко говоря, нетипичную ситуацию.

0

9

Lingwiloce написал(а):

Кстати, еще у Кинга мне понравился "The Mist" или "Туман"..... очень хорошо описывает поведение людей, попавших в мягко говоря, нетипичную ситуацию.

У него много хороших рассказов. Например, "1408", "Оно", "Тёмная башня", "Безнадёга"...

0

10

1408 - это действительно вещь! И книга, и кино!!!!1

Я после этого кино заснуть не мог!!! Мне казалось, что сейчас стены сожмутся и полезет всякая нежить......

0

11

Вспомнил еще одну интересную книгу - дело о свалке токсичных заклинаний. Советую.

0

12

Интересная книга. Советую ещё другого классика триллеров и ужаса - Дин Кунц. особенно его "Фантомы".

0


Вы здесь » Архипелаг » Книги » Я читаю...